Педагогический коллектив

Кафедра математики

Заведующая кафедрой – Карамышева Елена Евгеньевна, учитель математики высшей категории, Соросовский учитель, Почётный работник общего образования РФ, победитель конкурса «Лучший учитель» в рамках ПНПО, победитель фонда «Династия»

Члены кафедры

Устинина Лидия Михайловна - учитель математики, Почетный работник общего образования РФ, награждена орденом «За заслуги в образовании»
Терсинцева Ольга Михайловна - учитель математики высшей категории
Калугина Екатерина Евгеньевна - учитель математики высшей категории, Почетный работник общего образования РФ, победитель конкурса «Лучший учитель» в рамках ПНПО, победитель фонда «Династия»
Джангулова Галина Дмитриевна - учитель математики высшей категории, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ
Мещенко Наталья Викторовна - учитель математики высшей категории, Почетный работник общего образования РФ
Шанина Ирина Вячеславовна - учитель математики высшей категории, Почётный работник образования РФ
Шапошникова Александра Васильевна - учитель математики высшей категории

Кафедра естественных наук

Заведующая кафедрой – Самохина Юлия Владимировна, учитель химии высшей категории, Почетный работник общего образования РФ

Члены кафедры

Мещерин Александр Анатольевич - учитель физики высшей категории, Отличник просвещения РФ
Волчков Сергей Николаевич - учитель физики высшей категории, Почётный работник общего образования РФ, победитель конкурса «Лучший учитель» в рамках ПНПО, победитель фонда «Династия»
Спрыгин Сергей Фалелиевич - учитель биологии высшей категории, Соросовский учитель
Никитюк Александр Михайлович - учитель химии высшей категории, награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, победитель конкурса «Лучший учитель» в рамках ПНПО
Бережная Лариса Витальевна - учитель химии высшей категории, призер конкурса «Учитель года 2003» (Волжский район), награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, награждена медалью «За педагогическое мастерство»
Сурова Мария Юрьевна - учитель физики высшей категории
Рыжова Елена Владимировна - учитель физики первой категории
Бурова Светлана Сергеевна - учитель биологии первой категории, кандидат биологических наук

Кафедра русского языка и литературы

Заведующая кафедрой – Лозина Татьяна Викторовна, учитель русского языка и литературы высшей категории, Почетный работник образования РФ, награждена грамотой Министерства образования и науки РФ

Члены кафедры

Свистунова Ирина Анатольевна - учитель русского языка и литературы высшей категории
Чудакова Инна Владимировна - учитель русского языка и литературы высшей категории, Почетный работник общего образования РФ
Куприянова Юлия Павловна - учитель русского языка и литературы высшей категории, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ
Рязанова Светлана Ивановна - учитель русского языка и литературы высшей категории, Отличник просвещения РФ, победитель конкурса «Лучший учитель» в рамках ПНПО
Мосолкина Ольга Владимировна - учитель русского языка и литературы высшей категории, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ
Хмелькова Ольга Александровна - учитель русского языка и литературы первой категории
Штрыкова Лилия Андреевна - учитель русского языка и литературы

Кафедра истории, обществознания, географии

Заведующая кафедрой – Гонцова Елена Васильевна, учитель истории и обществознания высшей категории

Члены кафедры

Забродина Наталия Анатольевна - учитель географии высшей категории
Штанева Светлана Владимировна - учитель истории и обществознания высшей категории
Бабаев Григорий Анатольевич - учитель истории и обществознания

Кафедра информатики

Заведующая кафедрой – Нестеренко Виктория Вячеславовна, учитель информатики высшей категории, награждена грамотой Министерства образования РФ

Члены кафедры

Макаркин Алексей Александрович - учитель информатики, кандидат физико-математических наук
Бирбраер Аркадий Викторович - учитель информатики первой категории
Сукачева Мария Николаевна - учитель информатики первой категории

Кафедра иностранных языков

Заведующая кафедрой – Подлеснова Наталия Геннадиевна, учитель немецкого и английского языка высшей категории, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ

Члены кафедры

Митрякова Валерия Юрьевна - учитель французского языка первой категории, награждена грамотой Министерства образования и науки РФ
Блинова Елена Геннадиевна - учитель английского языка высшей категории
Лебедева Вера Владимировна - учитель английского языка
Симонова Наталия Валерьевна - учитель английского языка первой категории
Леонкина Оксана Валерьевна - учитель английского языка первой категории
Боброва Нина Анатольевна - учитель английского языка
Бырканов Андрей Викторович - учитель английского языка

Кафедра физической культуры

Заведующая кафедрой – Тарасов Виктор Алексеевич, учитель физической культуры, профессор, мастер спорта СССР по греко-римской борьбе, заслуженный работник ФК РФ

Члены кафедры

Герцог Людмила Викторовна - учитель физической культуры
Шишкина Татьяна Геннадьевна - учитель физической культуры, доцент, кандидат в мастера спорта

Методобъединение общеобразовательных дисциплин

Члены кафедры

Насонова Галина Сергеевна - учитель технологии высшей категории, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ
Шевченко Елена Петровна - учитель музыки, кандидат педагогических наук
Бандурин Сергей Геннадьевич - учитель основ безопасности жизнедеятельности, кандидат юридических наук
Кондратьева Марина Николаевна - учитель ИЗО первой категории
Заграничный Антон Игоревич - педагог-психолог

Педагоги-организаторы

Члены кафедры

Косова Надежда Владимировна - учитель математики
Селиванова Елена Викторовна - педагог-организатор
Молоденков Дмитрий Владимирович - учитель математики
Пашкевич Ирина Феликсовна - педагог-организатор, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ
Пистогова Элина Михайлова - учитель русского языка и литературы первой категории
Белолипцева Инга Викторовна - педагог-организатор
Фадеева Марина Николаевна - Руководитель вокальной студии